Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое неординарность?

Ф Ф Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Овчарова Мудрец (15595) 13 лет назад
Нестандартность, необычность, что-то непохожее на всё остальное )))
Остальные ответы
...71RUS... Просветленный (47194) 13 лет назад
Неординарность - это качество характера, поведения или внешнего вида, присущее некоторым людям из общей массы населения планеты, в большинстве случаев обладающих способностями, отличающими их от всех остальных. Например: необычно одеваться, делать трюки, которые другие не могут сделать, иметь особенную манеру общения и так далее
Наталья Soul Искусственный Интеллект (124448) 13 лет назад
1. свойство по значению прил. неординарный; необычность, совокупность качеств, выделяющих объект из общей массы ◆ Он уже тогда выделялся среди других неординарностью своего мышления, умел завести сверстников какой-то идеей. Эльвира Савкина, «Я большой, толстый и ленивый» , 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

[править] Синонимы

1. необычность, незаурядность

Неординарность - это качество характера, поведения или внешнего вида, присущее некоторым людям из общей массы населения планеты, в большинстве случаев обладающих способностями, отличающими их от всех остальных. Например: необычно одеваться, делать трюки, которые другие не могут сделать, иметь особенную манеру общения и так далее.
Инесса Бабичева Профи (666) 13 лет назад
Неординарный человек значит не такой как все!
Человек из НИОТКУДА Просветленный (21230) 13 лет назад
Человек, обладающий нестандартным мышлением, разносторонне, оригинально мыслящий и способный рождать идеи.