как снять защиту от записи с камеры???

Дина Середенко Профи (630), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
надо с компа скачать фото и видео на камеру!!! !
а там пишет "снимите защиту с камеры"
проблема в том, что камера на немецком языке!! !
камера AIPTEK
Голосование за лучший ответ
Николай Кукушкин Гуру (3624) 13 лет назад
Это жесть! Нужно поключить камеру к компу, установить драйвер на камеру.... и только с помощью этой проги перекодировать видео с сохранением на жесткий диск.
Death Monster Corp. Оракул (74300) 13 лет назад
гыгы.. проблема в том што ты пытаешься на камеру ка флэшку использовать правильно?:))
Дина СереденкоПрофи (630) 13 лет назад
ну наверное, я не знаю!!!
получилось так, что сначала с камеры удалились все фото и видео, я их восстановила и теперь их надо обратно на камеру вернуть!!!
Death Monster Corp. Оракул (74300) мдя...камера их скушает только в том же формате в котором они были записаны..да и то вряд ли:)..