Выключается торрент

Liudmiula Malina Знаток (492), на голосовании 13 лет назад
Программа торрент работает несколько часов ,а потом автоматичеки выключается. Все,кто зает,ПОМОГИТЕ!! В чём кроется причина? Возможно ли её устранить и наладить работу торрента?
Голосование за лучший ответ
Runia-j Afonin Профи (591) 13 лет назад
Как выключается? Остановка записи наверно? Это из зе того, что нету больше людей, которые тоже качали бы сейчас. Торинг работает скачка идёт через кого то.
Пробуй позже!
Николай * Просветленный (24980) 13 лет назад
Напишите какой торрент, как выключается,
прекрашает качать или закрывается программа?