Отк54лючается торрент

Liudmiula Malina Знаток (492), закрыт 13 лет назад
Хочу внести ясность к своему вопросу.Ранее его задавала. Внизу торрента есть зелёная галочка,она о пропадает,торрент"Мёртвый" скачивание не идёт, что за причина может быть? Очень надеюсь на помощь и заранее благодарю.
Лучший ответ
Петр Мельник Профи (859) 13 лет назад
открой порт в файрволе

тот который в торрент клиенте
настройки>конфигурация>соединение
порт входящих соединений
Остальные ответы
Андрей 111 Гуру (4591) 13 лет назад
На торрент правой кнопкой и запустить принудительно. Может места на диске нет?
Николай * Просветленный (24980) 13 лет назад
Возможно проблема в сети провайдера.
Трафик таким образом прикручивают.
Звоните в техподдержку своего провайдера
спрашивайте у них, хотя они лапшу будут Вам вешать, типа проблемы у Вас.
Влад Мастер (1039) 13 лет назад
Нету Сидов, вот и мёртвый торрент