350 ВТ для БП это мало?

СпН Ученик (207), на голосовании 13 лет назад
350 БП для двухядерника АМД это мало? При играх вырубается ПК. Я грешу на БП, 350 ВТ всего) а Вы как думаете. (Просто работает без проблем)
Дополнен 13 лет назад
AMD 2000 x 2
video GeForce 512 видуза название замудренное.... но новая
звук реалтек АС97
Память 1гб ОПЕр
HDD 512 GB
Мать не помн)) )
Биос advards вроде... .
Везде грешат на БП
Дополнен 13 лет назад
Короче менять его нах надо так народ для уверености?
Голосование за лучший ответ
Роман Чашин Мыслитель (7335) 13 лет назад
напиши конфигурацию всего компа, хотя скорее всего ты прав!
cj_kEvgeniy Мудрец (15939) 13 лет назад
Посмотри в мониторинге напряжения в Erevest
А так нет невозможно
Кукуев Кукуй Мудрец (18213) 13 лет назад
Зависит от всего железа, где не последнюю роль играет видеокарта.
Если блок питания старше 5 лет и/или от дешевог окитайского бренда - лучше заменить
RainmakeR Мастер (1493) 13 лет назад
Да, народ дело говорит, пока вся начинка не станет ясна, дело дальше угадайки не продвинется, жрет не только процессор, но и все остальное, особенно видеоплата.. . наверное...
Змей Горыныч Знаток (450) 13 лет назад
АМД потребляет больший ток
(из-за чего их ещё Утюгами зовут) , чем Интел.
В общих словах - мощность БП должна быть
с запасом хотя бы на 50 ватт больше, чем потребляет весь ПК.
350 ватт для современной машины - эт канешно маловато будет.
3.6o6pa Мыслитель (7304) 13 лет назад
Нет не мало, но и не много. Если БП плохой, то выдает не 350 Вт и выкладывается на 100%. Вот он при играх в пике и дает просадку.