Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, что такое САРТ?

Андрей Юликов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Ребят, что такое САРТ?есть такая группа как ЯСМП, но я не знаю значение слова сарт, подскажите буду добр.
есть такая группа как ЯСМП, но я не знаю значение слова сарт, подскажите буду добр.
Лучший ответ
Fair Play Просветленный (29171) 13 лет назад
сартик это прозвище Тимочкина
Тимочкин придумал группу вконтакте
где современная молодежь выкладывает актуальные смешные трендово-бредовые фотки и видео
поэтому САРТ
Остальные ответы
Антон Гуру (2919) 8 лет назад
Sergey я вас поздравляю
Сарты (узб. sartlar) — общее именование части населения Средней Азии живших в XV—XIX веках. Согласно БСЭ, до Октябрьской революции 1917 года название «сарт» по отношению к оседлым узбекам и отчасти равнинным таджикам
OR@Z! Профи (610) 4 года назад
Сарт это национальность. В казахском языке также сартами называют торговцев, и предателей, ну или проще ненадежных людей, которые могут предать за выгоду.