Информационные технологии
+2Как поставить фотку на рабочий стол в ноутбуке?
легко
сначала качаете фотку с интернета (на случай если фотка не на компьютере)
потом нажимаете на просмотр фотографии и затем на эту картинку нажимаете правой кнопкой мыши выбираете: сделать фоновым рисунком рабочего стола.. .
ВСЁ
если винда стартовая то никак... если нет... правая кнопка по рабочему столу - персонализация
советую не ставить быстро надоест
Легко и просто. Правой мышкой по фотке и выбрать "Сделать фоновым изображением рабочего стола". Пожалуйста. Фотка хоть красивая, как ты?
а если винда хр?