куда девается вся продукция которые принесли участники на поле чудес

Павел Безмельницын Ученик (32), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274010) 13 лет назад
Вручение подарков ведущему — устоявшийся ритуал, корнями уходящий в глубокое прошлое «Поля» . Но вы же не думаете, что все эти горы крупногабаритных и хрупких, скоропортящихся и живых вещей народ везет с Дальнего Востока или Кубани? И правильно, что не думаете. То есть какую-то часть и привозит, но основные, наиболее яркие сувениры «назначает» режиссер накануне игры, исходя из образа игрока, который также зачастую придумывается режиссером. На нашей игре так возникли, например, овечка у казанского участника и боксерские перчатки у миниатюрной актрисы из Краснодара.

Куда деваются подарки потом? Все, конечно, знают про музей «Поля чудес» . Наиболее яркая часть его фонда выставляется на ВДНХ. Однако если бы в него уходили ВСЕ экспонаты с каждой игры, коллекция разрослась бы настолько, что под нее пришлось бы отвести пару станций метро и подземелья Кремля. Поэтому игроки везут свои сувениры обратно домой, а деликатесы съедаются и выпиваются после съемок участниками и зрителями. Организаторы хотели отправлять вкусные посылки в детдома, но СЭС не позволила: способ хранения продуктов не соответствует нормам.

Подробнее о "Поле чудес" здесь:
http://www.aloepole.ru/site/articles/1077002623/a-1129110690
Остальные ответы
иван иванов Оракул (52900) 13 лет назад
сжирают организаторы и съёмочная группа
Захар Оракул (79635) 13 лет назад
Отдают в детские дома.