если инцест(близко родственные сексуальные связи)грех,то от кого зачинали дочери Адама и Евы?

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
от своих братьев ,но ведь это инцест!
Лучший ответ
Юлия Стеблянко Профи (715) 17 лет назад
.. евреям - можно !! А у Вас дураки родятся ...Иванушки !!
Остальные ответы
ok65 Ученик (184) 17 лет назад
от других людей, про которых Библия не упоминает
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
От сыновей Адама и Евы. Библия о них упоминает. Это Каин, Авель, Сиф и другие. "Адам жил сто тридцать [230] лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарек ему имя: Сиф. Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот [700] лет, и родил он сынов и дочерей." (Быт. 5, 3-4) Инцест в этом случае грехом не являлся.

girasole Ученик (142) 17 лет назад
"В то время были не земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим и они стали рождать им."*(Бытие 6:4)Видать были какие-то есчо "сыны Божии. Во ка...
Gabe Профи (924) 17 лет назад
ОТ ЗМЕИ!! ! или я блока.. . вот почему дитятки потом на убивства пошли.. . за то, что их не так зачали.. . а потом не говорили им правду.. . всмысле, детки-то думали, что их папик Адам.. . а что оказалось правдой...
Источник: Личный ум!!!