Мамы как вы разводите БЕЗМОЛОЧНЫЕ каши?

В инструкции написано,разводить молоком,соком или смесью. Во первых каким молоком???У нас же безмолочная каша,так как на молочную аллергия. Соком разводить,так какой он будут на вкус подогретым. Да и вообще кашу и соком разводить....Покупное молоко,"Тема" нам еще рано. Там с 8 месяцев. А нам тока 6.5. Смесь мы не едим...В общем подскажите мне неразумной!Грудь тоже не подходит,мне стока не нацедить,больше мучений будет.

сыну тоже 6.5 месяцев, развожу кашу теплой водой (на молочные продукты аллергия) и добавляю фруктовое пюре, ест с удовольствием

да уж у вас иная ситуация. Я то на смеси делаю, нам 7.а почему вы смесь не идите? чем же тогда ребенок питается?

водой

Вообще, своим молоком только и разводить.
Либо водой. Но на воде там не каша, а баланда какая-то.

Безмолочные всегда на смеси разводила. Никаких проблем не было.

у нас не было аллергии, так разводила магазинным молоком (с 8 мес) , а вам может смесью разводить, вдруг понравиться малышу))))