подскажите пожалуйста какие фильмы можно посмотреть про гонщиков, типо стритрейсеры,форсаж,в этом духе

андрей Иванов Знаток (276), на голосовании 13 лет назад
и еще фильмы ржачные подскажите название....
Голосование за лучший ответ
Хао Асакура Мастер (1143) 13 лет назад
фильмов ржачных много!

про гонщиеов если невидел посмотри "смертельная гонка" их 2 части
и вообще уйма фильмов впадлу писать.. .

а ржачные посмотри "джей и молчаливый боб" их вроде 3 части, или 4 непомню...
Сузанна Мудрец (14161) 13 лет назад
Провинциальны дрифт, Крутящий момент, Перевозчик1,2,3, Двойной форсаж, Турбофорсаж, Угнать за 60 секунд, Смертельная гонка, Мишель вальян жажда скорости, Гонки Сектора Д, Гонщик, Громобой, Последний поворот, Жажда скорости, Скоростной предел, Гран-при, Погоня, Без тормозов, экстерминатор 3000, Скорость, Сумасшедшие гонки, Исчезающая точка, Удар молнии, Король разрушений, Дрифт1,2.