Скажите пожалуйста кто нибудь при беременности пил маалокс при изжоги?можно его пить?спасибо

Виктория Мастер (1525), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карина Сариева Гуру (3716) 13 лет назад
Я пила маалокс, отличное средство. На вкус похож на мел, рассасываете, потом запиваете водой. Изжогу и боль в желудке через 3 мин снимет и безвреден. Пила на 9 недели, пол мес, по требованию, жутко желудок болел. Так что не бойтесь))) И не болейте)))
Остальные ответы
Ириша Мудрец (11868) 13 лет назад
Я пила "Гевискон" 4 месяца-мне гинеколог посоветовала, еще можно "Ренни",а вот "Маалокс"-если там написано, что можно, то можете, тут уж как вы хотите=))))))))))))
Елена Мыслитель (6801) 13 лет назад
Рени - знаю можно, про маалокс не слышала
Наталья Хренова (Королева) Профи (602) 13 лет назад
Я пила гевискон в таблетках, отличное средство
леопольд леопольдов Знаток (266) 13 лет назад
Я не экспериментировала. Но врачи разрешают Ренни. Попробуйте лучше найти продукт, чтобы избавлял от изжоге. Мне пол стакана молока помогало. А через пару недель изжога сама прошла и пока не возвращалась, тьфу-тьфу-тьфу
Солнечная...возможно Богиня Гуру (3492) 13 лет назад
да я пила! очень хорошо помагает! но много его нельзя!
ilashka 811 Профи (528) 13 лет назад
Мне минеральная газированная помогала, в крайнем случае Ренни пила, про Маалокс не слышала
Katrin Мастер (1881) 13 лет назад
мне никакие таблетки не помогали, а ессентуки4 маментом снимала и надолго
Евгеша Мудрец (12753) 13 лет назад
Прочитайте анатацию к лекарству. Я не пила никаких таблеток, тем более соду. В самом крайнем случае ренни, его немного можно.
Галина Гринів Профи (785) 13 лет назад
Я пила" Боржоми " минералка, помогало,
Наталия Красноперова Гуру (2913) 13 лет назад
мне говорили что маалокс нельзя, а можно только ренни, вот его и пила, отлично помогал
Марго Мыслитель (5710) 13 лет назад
Ренни -не противопоказан беременным.