Закон и порядок
+1Как оплатить штраф за переход в неположенном месте, если в протоколе я расписался и мне больше ничего не дали?
в смысле никакой квитанции или что ни должны были там дать
Я что-то не понял - оштрафовали, как пешехода? ! Такого не может быть! Я в это не верю! Нет, не в этой стране! Правда, что ли?!
Что за советы? Детский сад- штаны на лямке!
Если я правильно понял составили протокол.... значит следом должно быть постановление, после разбора полетов на комиссии в ГАИ примерно через 2 недели после составления протокола.... если на комиссии не были, все (все - это постановление и квитанция) должно почтой придти заказным письмом.... пока советую не чего не платить.... позже если приставы придут пиши на alekmag1982@mail.ru расскажу больше
Источник: личный опыт
квитанцию пришлют по почте
сходите в ГАИ и узнайте инфо о долге.
Они дадут вам квитанцию.
А можете вообще не платить.