У мене винукло таке питання

Світланка Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Я зареєстрована у знайомствах@маil.ru і ніяк не можу зайти туди і прочитати свої повідомлення. Що робити? Як туди зайти?
Лучший ответ
AlexP Профи (561) 17 лет назад
Помните пароль? Если да, то вводите логин и пароль, а он вас приведет на страницу где и будут сообщения. если не помните - воспользуйтесь службой напоминания пароля. Если никак, зарегистрируйтесь с другого ящика. А еще можно поискать друзей и любимых в чате чат.мэйл.ру или здесь!