Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak dela?

MARI MARIA Ученик (101), закрыт 16 лет назад
privet kak deliski?
Лучший ответ
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
яШяа JFIF  d d яЫ C

 "" $(4,$&1'-=-157:::#+?D?8C49:7яЫ C

7%w777777777777777777777777777777777777777777777777яА Mф" яД    яД ?  !1AQ"a2qЃ‘#BЎ±БСR3brбр$CсD‚’ўвяД   яД )   !1AQ"a#q‘2BЃяЪ   ? кo" ‚нAЌ·9sШЉµј‹(лЬ6Є©Sѓђ6Ижёћ›jZїCь… tП~)PNqщQ#8анЋвЌЙљBI8]Й=Ёѓ69Ѓ
э ууL>ЫcпLќ
8т‚0*^>ў7⋧Ћ#ћ+Бs“љ"DЕyгz±дэя µUЗ°ИгпOG&GА#ъU¶дО‡єZбIП‚ыSѓёqKК=‡hЯП4$ЖЇћ,о; ПН) ":\ц «97.Г` 8 єѓ‘Я8ЗЉН*Э_к8;GЉзЫѓЕNKut68ЯЕWК’Bu
З8©ЪHои­.q·№ЂN{f¬г”pЩ; qцW¦CҐЏqФЁЃ]–<з“[сзІI^’7.Ъs¶NФ. Bг^ўHИ] р) –#»»7‚нޘЋЩњecЬс [У­{±'’еКЕ H9}†)Гe„%эт’{T ‹Т^ж™ђ° Фи — T-ТNд-2C’T
Z'ЯsїЃGw<ќЄИ… "№п·o5ё™‡=©oЪ|b
'ќйOQЛОЄ№ЧЃSw
+#¬aе••QFI-Н%™7о`vj—ЄuҐ‰^ЮИешi8нK]хy/3јL±щ; mU±„хЙЮАбGщ©rъ&lK;)®¤‰'%џљй­(1џyb<РєtЌ»Ь]УЪjZ{і O j–CҐ\пH4n=іЅ8їъs„9чђ?ZФwQ>J3њ¦ќіђ8ЎЩ'ҐnbGФг–юф8JMZШ9ъ9уKlќ,Ф`ў •UNЩXш¤pта; !Gf•tY †vRH;6NAЈ[4r@оЊИA#.ёБН%ЫЁ3†Л™6Фаoj†pAа$vЮ¦ E+«9И] ±Jє є‘ЁЃЂtаdС©nП¦Ы іµn0ы50'Йў:з#д ЊъvgЙђcvКЃ‘§QЩF+@дэ: Іш p ­ќВМ» –:*·д'ж˜J™ ”lзrШ­I&АFj Ђ…G$њ ш5QGїЪ°vс¶
EЫ<tЈ%ч}'їЪЉў>
5нќыџ4 ЁlЌыС<dн“ѓж–ЌЃзh>Ё•Ћ9'Љњe¤BHЙ; @Ћн3ўXІ9чЉVK¦%Й, И¤Њ|Q№й™Hт#qНj@Сѕ—lъЁq]Ъ9УЛћвFБЁЃ’Ът7АMуFЙiЏ#Ж–ТI­І€I%vО@вюеЪтбЅ5аµYх{ёеЃ ЉTTБФ8&«н. -S¦\Ѓ§ц–ЩG$ЉЊ“u[—Ч-Л”· О094зHІЉ[Уљ›@ЙЗ—·‚пэ=."uИpў4\·<ЧAig4Nм† ИћжЅ ЬЭjЛ№µ¦€цA°i фhd·bМЎЅЈ¶¦:„¶66и·7lі1цЄ0 ыцЌµэ¶ІчЮ¬Ўw„ся zЊщшс|ri2І‰ЂmKКe1ўz‹—Л\лѓЁZ<fаЙѓ’>k7;
Тз~ю{QB+¦Jањc**†›!l`дc4`4!Ц») Пе [Ќ
>’¬@ШџЉ,h]8И=цҐё—рNAШ¶Ж¦€lcNЗѕEм2лќ'sЉСБРґђpЩЯjMV
·*§}ЕRS 36 пµ^І3Ш•5 љК{µd`л©b«¬ыwНMwҐsnЙ†Eb1їЮ — GaПѓНgЅ=ДьNv>9iИџЯпЃ qUqЙЎт{нNАгa«
75¶-)>ЋP`њ‘°ЖыСQ†qШwщҐc}І4Њmѓж‹
G±<ФhI’A?шj.ЅЋзъФc`0QЌ‡Ю§±Яђ)оP$LЌї* Гџ·'…8ауЃщРд*5Ѓ± mKЁҐabcЏвюВІ‹fЮЗця ц”u4«пХќІ~i9Ф&O`шэE7!еAг љZL:gг'пY6Т2!#}Y#©iSaАШЮ¬%9азв–‘p6 ђGcP‘"6жЏѓ·sН
D эчЕEMхoKо+ЬwзЂi€њ‚?ЯђIнUсѕъ№Уъj7ЫЬoоЬSjy Б©‚}?`]“ќйtpp lћьQ#|¦н¶а|ХљњIB8ШњРзёЉ=Л`лЩBоvҐЇпЦAЌNИ0Ў»УЅЕR?Ъоїyvш`)ќЅK_pм­¤є—UМZ`@JЎШ№НZЙKG1&гЂ6ЁКY.4дэ-џ®$’ь¦­(8щ «4NЄ“QЌЬ « 9НD[1йЖо6КќЏљ?W№µМ€ЊМ_*¤Њж–¶їa%›ВД9К¤oљ—[ЇNє«Я) ­Ља/9ЫzЊrЖуЈМлЂFЯФ~З’kҐY e
ќВЮ€¤r#…u*iSэНOє¶Z№"тхЪЯRЖHБУЌ©„¶Ћ пы [zS°шў€”<lemq'№c\ўЙґ6пЎчТ6oњsпоЌэl;ЩЉС$i$l0;/Е1/xІ{w˜ЫnЛъdz$њРmЌµda•`6уµ$•e‘f‡xeБЁucоФw¶Ь"ѓk:k,tг~?*·[µh$”lp9(r4yexЊqjРњ®4gжЋоw@Њ#>¶˜лЖШ‘Њ}»С¶4j-нН©/*Яґ *з· Т1Ў‘ –+fR\).’ќ=ЦЎTй §·jФ’ДЏнE–vС «?jIѕШ7+WDёN°Г) NPСЕ©э®Оd№f„jЩюф¬—іBЋІґRH\zJЌѕiY^Iџ\®ЩмЁШ\ЬЯ+>Џt®ЄЋ© —Эvг©M6`WСzЃ
ЂгтуUsхГ8Ћ+kЊ
†СЌc<ЃгдаWHm ЦXВ™<ђ fґat‘е‰Ч˜euнр{WЌ–NY9eeVY4љИкМ\‡*ЗШ|
lЬG,ЇM‘ГєапЏ¦ђл6эB[wЋБЦђМ№`|уїА¤їфЛѕ—fћґЉИK4¬sќXЬьФшћ[‹¦Ћж [` /¤
с « ХеҐЪЬЫЊhqі(ас\SЮ^#ЈЗlЇlNK#ќ`v85Т~>­¤уЌЃp €®ЯѓН™Иcх^;Ю «ёеЃш=ЗН9B\єћr"‡rќыV\&ґЦџ\{­{{R°¬КЋbff ќ$ БпЌШp iБ Дн, ‘*ЖГ0eИ"њ‘еBІЊd0ҐFFќIђ!Ж cµ
сх|я *+єЙ†FV8'jQЫrNЎЋH©`-JшУћФ№Ьдvж¦щ'9АОАЇ5(С\й; c#?4–zІ$FFќч? tBJ+сєјVD„Ђ§I›џљb0o¶S;n)C@нЂAЕ@ѕG;ђAсYvшM·$gу¤
Александр Поляков Просветленный (30351) 16 лет назад
Делишки? как сажа бела!
такие нынче дела!!!
Briz ® Просветленный (34640) 16 лет назад
по всякому....
Источник: настроение