Mumble — бесплатное, кросс-платформенное VoIP приложение с открытым кодом. Включает особую технологию, которая позволяет сделать звучание голосов других игроков зависимым от их конкретного местоположения в игре.
поджанр трэп-музыки, сложившийся в середине 2010-х в США. Он характеризуется упором на выразительность звучания, в отличие от традиционного хип-хопа, в основе которого лежит лирика и рифмы.
Mumble — бесплатное, кросс-платформенное VoIP приложение с открытым кодом. Включает особую технологию, которая позволяет сделать звучание голосов других игроков зависимым от их конкретного местоположения в игре