на цифровике (Lumix) появилось черное пятно,которое потом переросло в полоску, а от полоски появилось ещё одно пятно.

Багира Мммрр.. Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
подскажите,что делать?менять экран или есть способ прочистить каким-нибудь прибором?
относила в ремонт - стоит 2 тыщи, полцены фотика(
Дополнен 13 лет назад
а пятно будет дальше расти?
Дополнен 13 лет назад
а пятно будет дальше расти?
Голосование за лучший ответ
Принц Уэльский Просветленный (45053) 13 лет назад
Купить новый фотик.

Экран там не предназначен для подробного разглядывания фотографий. Если сьемке не мешает особо, оставте как есть.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445772) 13 лет назад
Что, интересно, ты собралась чистить? Это не грязь, это жидкие кристаллы растеклись.
Только замена экрана.