Островский.Гроза.С каких слов начинается монолог Катерины "Почему люди не летают"?

Алина Сайганова Знаток (442), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нормально написать можете?
Лучший ответ
Jherek Гуру (3692) 13 лет назад
Катерина. Ну, спасибо тебе! Ты милая такая, я сама тебя люблю до смерти.
Молчание.
Знаешь, мне что в голову пришло?
Варвара. Что?
Катерина. Отчего люди не летают?
Варвара. Я не понимаю, что ты говоришь.
Катерина. Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?
(Хочет бежать. )
Источник: Действие первое Явление седьмое
Остальные ответы
Вася Иванов Мыслитель (9909) 13 лет назад
Б.... ну почемуууууууууууууу?