Бьютилэнд

Как часто можно мелировать волосы?

и как за ними ухаживать?

*** хочу постепенно методом мелирования переделаться в блондинку из брюнетки

Дополнен

сразу не могу перекраситься, потому что на концах волосы темнее, я пятнистая буду ходить))

если перед етим будеш их читить спецальном продуктом из алои чтоб дать им нужные витамины , хоть через день

ну я мелирую раз в год!ну максимум два!потому что они выпадают!я думаю,лучше тебе покраситься,чем мелироваться!

ДО тех пор пока всякие эти химикаты оканчательно не впита.ться те в мохги..и ты действительно не станешь лондинкой..=))

Пока не отрастут до некрасивого состояния!!! ))))

До тех пор, пока не выпадут!