вопрос по симс 2

Тигрёнок Мастер (2070), на голосовании 13 лет назад
поставлены симс 13 в 1. все работает нормально кроме "все сезоны" . когда наступает зима (на счет осени и весны пока не знаю) у меня земля покрывается синим цветом(ка заливка)и мерцает.
думала что баг ,но как исправить не знаю помогите!!!
Дополнен 13 лет назад
вместо снега у меня синий фон. хотя и в снежки и снеговика я могу лепить и играть
Голосование за лучший ответ
Илья Мудрец (10318) 13 лет назад
может быть где то нету текстуры нужной?
Анастасия Орлова Гуру (2691) 13 лет назад
Скорее всего, проблема в отсутсвии файла. Попробуй переустановить (либо патч какой-нибудь)
Или нужно скачать с другого источника (бывает, что что-то не докачалось до конца и т. п.)