Как перевести на русский язык с азербайджанского? O menim oqlumdu men onun atasi deilem....

Ольга Владимировна Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) 13 лет назад
приближённые значения константы диссоциации в разбавленных растворах сильных электролитов можно вычислить теоретически
Juliet Оракул (50948) 13 лет назад
Он мой сын я не его отец. Это дословный перевод.
Пользователь удален Мыслитель (9943) 13 лет назад
он был моим сыном.. я небыл его отцом..
Источник: такая вот муть написана.. но написано именно это..