Про Canon PowerShot S2 IS (вн.)

Amber Мастер (1739), на голосовании 13 лет назад
Покупали 3 года назад фотоаппарат (указанный в вопросе),покупали б\у,инструкцию потеряли,раньше не озадачивались вопросами,касающимся фотоаппарата,однако сейчас возник вопрос: "Можно ли сменить объектив у этого фотоаппарата?" В интернете читали,что и вспышку можно,запутались,везде пишут по разному.Подскажите,те кто знаком с этим фотоаппаратом.
Голосование за лучший ответ
Alexey S Гений (78917) 13 лет назад
Если речь идёт не о ремонте, то S2 IS фотоаппарат вышедший давно, если не ошибаюсь где то 2005 год, если название именно Canon PowerShot S2 IS а не Canon PowerShot SX20 IS, горячий башмак появился с S5 IS, смены объектива не предусмотрено, можно купить переходной адаптер к теле и макро насадкам. Но есть ли они сейчас в продаже не знаю.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 13 лет назад
Нет, несменный объектив у данного аппарата.