Уважаемые, помогите советом, если, кто-нибудь пытался сделать мембранно-вакуумный пресс для МДФ фасадов,дайте совет

armen saghatelyan Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Уважаемые, помогите советом, если, кто-нибудь пытался сделать мембранно-вакуумный пресс для МДФ фасадов,дайте совет
Лучший ответ
Евгений Филимонов Гуру (2631) 13 лет назад
А какой совет то нужен? Делать, не делать или проще купить? Начните более конкретно задавать интересующие Вас вопросы. 1. Тип вакуумного пресса. 2. Размер стола. 3. Тип фасадов. 4. Бюджет в конечном счёте. Тогда может и получите хоть какую то полезную информацию.
Остальные ответы
nik Искусственный Интеллект (546050) 13 лет назад
А вам как 03 не помогла, позвоните, там подскажут...
НЕО АнуNaK Мыслитель (5986) 13 лет назад
Вакуумный пресс можно сделать и в кустарных условия. Мембранный очень тяжело. Там очень большие нагрузки про подачи сжатого воздуха на мембрану.
@Android Мастер (1490) 13 лет назад
купите купите купите
cristi i Знаток (251) 6 лет назад
ВАКУУМНЫЙ ПРЕСС АНКОРД М 14-25 "КНИГА" С УЛУЧШЕННЫМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ ПО ПРОГРЕВУ РАБОЧЕГО ПОЛЯ И ПЕРИМЕТРА http://vacuum-press.ru
FMGroup Знаток (297) 5 лет назад
что именно интересует?
мы производители вакуумных прессов, фасады получаются идеальные.
Только качественное оборудование [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]