сколько мгновений в скорости света?

Ольга Владимировна Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим ---- Гуру (3254) 13 лет назад
Теория относительности гласит, что два события происходят одновременно по часам в одной системе отсчета, но в разные моменты времени по часам в другой системе отсчета.

Т. е. простыми моими словами это будет звучать так: - «Если объект запустить со скоростью света, то время для него остановится»!
Остальные ответы
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 13 лет назад
А сколько попугаев в удаве?
Источник: сама подумай, что хочешь спросить; лучше раза два - не меньше; что такое мгновение, а что такое скорость...