Вот это было написано в одном из форумов г.Томска,а вы согласны с этим???

Марина Кошелева Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Так волевые считают не волевых лентяями, сильные слабых тоже считают лентяями, жаворонки сов считают лентяями, и худые толстых считают лентяями. Хотя это просто разный тип конституции тела и нервной системы. Хватит считать другого человека хуже, только потому что он не такой как вы. Он такой, какой есть.

вот этот кошмарный пи..дец головного мозга под названием «он такой, какой есть» — главная причина ваших бед, незабудки сраные лузеры

толстый — это не тип конституции и нервной системы
толстый — это в редчайших случаях болезнь/невозможность двигаться/желание быть толстым и в 99.99999999999% случаев — неумение закрыть рот вовремя и нежелание приводить себя в форму двигательной активностью
толстый — это комплексы, страхи, нытье и лень
и больше ничего...
А это коменты:
anna-tarus Ну вообще-то разную конституцию никто не отменял. Есть люди худющие от природы, не толстеющие ни при каких обстоятельствах, есть ширококостные с большой мышечной массой, у коих каждая лишняя крошка отложится в жир, если её не пережечь. Что поделаешь? Природа, мать её, не ко всем одинаково справедлива. И меня лично раздражает, когда первые, ничего не делая (вы дали себе за труд родиться, как говорил Фигаро в заочном споре со своим господином) начинают рожать советы вторым: делай то-то и будешь как я.
А так, конечно, следить за собой можно и нужно, коли родился склонным к полноте, выбирай: толстеть или чесаться для поддержания формы. Третьего не дано, ибо родиться заново с другой генетикой невозможно.
Ну кроме того, есть люди толстые и не ноющие, меня такое не раздражают: его всё устраивает - его право. Не всем же быть Аполлонами)))Дискуссия в сообществе

ruslan-the-man Согласен! А некоторые еще обманывают себя, что лишни вес чуть-чуть(киллограмм так 10-20) полезно и красиво. БуэээДискуссия в сообществе

denisanb Был очень толстым, и могу сказать, что все написанное - правда.
Жесткая, может быть, даже жестокая, но это правда.
А вот, в качестве подтверждения, случай из жизни.
Разговор с девушкой, которая, мягко говоря не любит толстых:
- Помнишь, я показывал тебе фотку, где я бесконечных размеров?
- Ну!?
- Какие у меня были шансы успешно подкатить к тебе в то время?
- Тебя расстроит цифра 0.001%?
- Нда!? Какие же тогда шансы на секс?
- Издеваешься!? Никаких!
- Солнышко, а если бы мы остались последними людьми на Земле, и должны были возродить цивилизацию? Что тогда!?
- Кому и зачем нужна такая цивилизация!?Дискуссия в сообществе

hellolenin Я помню, как пришла к эндокринологу год назад, и она мне сказала, что 99% к ней приходящих говорит "ну, гормоны, наверное, у меня болезнь, проблемы какие-то, отсюда лишний вес". А после анализов выясняется, что на самом деле проблемы только у 5% ее пациентов. А у остальных только одна проблема - лень и нежелание здраво взглянуть на самих себя и начать что-то делать. Вот такая вот правда.
Лучший ответ
MichaelRas Знаток (284) 12 лет назад
Пусть все мнения сложатся, и может тогда, будет одна более полная и правдивая "истина".