если машина под следствием можно ли взять её со штрафстоянки, и во-ще какие документы нужны чтобы взять машину с штрафст

Hellboy Мастер (1211), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60778) 13 лет назад
Машина не может находиться под следствием, она может быть вещ. доком .Забрать ее можно только с разрешения следоватеоя, причем письменного .
HellboyМастер (1211) 13 лет назад
т.е мне нужно сьездить в гибдд, взять у следователя разрешение и спокойно забирать её со штрафстоянки?
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60778) У кого дело , к тому и ехать , но это не значит что он Вам выдаст разрешение , смотря по какому делу проходит этот автомобиль .
Остальные ответы
Максим Богомолов Мастер (1327) 13 лет назад
не отдатут пока по делу проходит
HellboyМастер (1211) 13 лет назад
а можно ли как то машину перегнать или что нибудь сделать чтобы простой штрафстоянки не тикал?
Максим Богомолов Мастер (1327) если машина проходит по делу как вещь док или еще както то платить за стоянку не придется
Mr. Mojo Risin' Профи (666) 13 лет назад
Сможете забрать а/м после того как устраните причину его задержания.