Помогите просклонять числительное.

Числительное - 999 888 421 (одно числительное).
Именительный и винительный падежи не нужно.
Вопрос в родительном вот - нет девятиста или нет девятисот?

В общем спасибо кто поможет проскланять.

Дополнен

*просклонять

Дополнен

(не только слово девятисот)

нет девятисот девяноста девяти миллионов восьмисот восьмидесяти восьми тысяч четырехсот двадцати одного
Склоняются все части:
у числительных на -десят, -сот; двести, триста, четыреста;
у составных количественных числительных;
у дробных числительных

Р. - девятисот девяноста девяти миллионов восьмисот восьмидесяти восьми тысяч четырехсот двадцати одного,
Д. – девятистам девяноста девяти миллионам восьмистам восьмидесяти восьми тысячам четыремстам двадцати одному,
Т. - девятьюстами девяноста девятью миллионами восемьюстами восьмьюдесятью восемью тысячами четырьмястами двадцатью одним,
В. - девятисот девяноста девяти миллионов восьмисот восьмидесяти восьми тысяч четырехсот двадцати одного

Р. девятисот
Д. девятистам
т. девятьюстами
П. девятистах