Сколько стоят, и сколько ампер потребляют сидения для авто с подогревом? И бывают ли такие для мотоциклов?

Александр Иванов Мыслитель (6265), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И раньше были на мотоциклах резиновые, типа как велосипедные сиденья, они удобнее обычных?
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
Ампер 8-12, зависит от мощности подогрева.
Остальные ответы
маша Мастер (1818) 13 лет назад
по закону физики, если попа будет теплая, а голова холодная, по идее где-то должен выделиться конденсат))))
Моряк Мудрец (10843) 13 лет назад
Отдельно необходимо сказать и о подогреве сидений Емеля УК-2, комплект которых разработан в качестве установки подогрева сидений ВАЗ 2110 и иных моделей данного автозавода. Данный подогрев сидений для ВАЗ оснащен блоками управления поворотными, восемью нагревательными режимами с индикацией цветового типа, возможностью автоотключения через полчаса, защитой от искрения и от короткого замыкания. Также на подогреве сидений Емеля УК-2 имеется индикация, которая сигнализирует о возникших неисправностях сиденья с подогревом. Цена подогрева сидений Емеля УК-2 вполне соответствует уровню качества данного изделия и отличается доступностью для любого российского потребителя. Такой подогрев автомобильных сидений укомплектован четырьмя нагревателями с мощность каждого полотна 70 Вт, кнопочным блоком управления. Как видим, подогрев сидений Емеля представляет собой современное устройство, которое выпускается российским производителем
Источник: вот почему я не поленился погуглить?
Юра Мудрец (16515) 13 лет назад
Установить можно самому, под сидение, если обшивку кожаную сдерешь, установишь туда нагреват. элекемент (сложив его в несколько частей скорее всего) , они стойкие к изгибам и изломам, а провод выведи, собери обшивку. А куда подкючать.... это вот уже х. з.
Александр ИвановМыслитель (6265) 13 лет назад
А подкючать в подкуриватель
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 13 лет назад
Источник: вот варежки на батарейках в Пекине сфоткала
Василий МорганПросветленный (25789) 13 лет назад
У меня почти такие же:
Дмитрий Самарский Ученик (161) 1 месяц назад
Один элемент подогрева потребляет 2А, сегодня измерил. Комплект покупал на алиэкспресс, хочу поставить в дачные кресла. Регулятор на фото.