Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А есть ли добровольцы?

Байт Эксперт пока не указал должность 16 лет назад
Вот-вот на Ответах мы запустим кое-что новое и, надеюсь, интересное и полезное. Для тестирования мне нужны 10–15 добровольцев.

Требования очень простые:
1. Ранг не ниже Мудреца
2. Скорость задавания вопросов — от 3-5 в сутки (или не менее 100 уже заданных вопросов) .

Ваши пол, возраст, предпочитаемая рубрика, а также сексуальная ориентация вашего любимого хомячка роли не играют :)

Если добровольцы есть, стучитесь мне в Агент — подойдете, расскажу что от вас потребуется.
Дополнен 16 лет назад
Макс, не подходишь. Ты когда в последний раз-то вопросы задавал?

Дополнен 16 лет назад
Место жительства тоже не имеет никакого значения. Ну только что я вряд ли отвечу, на вопросы, заданные мне в Агент в 5 утра по московскому времени
Дополнен 16 лет назад
Коммуникации через Агент все же критичны — иначе не смогу оперативно отвечать на вопросы и получать ответы на свои.
Дополнен 16 лет назад
Анита, все честно. Зачем же рассказывать о предмете тестирования тем, кто не подходит? Они и так узнают через несколько дней.

Всем желающим спасибо, нужное число добровольцев набрано.
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Здравствуйте, Байт
Я бы с удовольствием принял бы участие в Вашем эксперименте, если найдете мою кандидатуру подходящей.
Правда есть один недостаток - не люблю задавать вопросы. Но если нужно, могу работать по заранее приготовленным заготовкам.
Воспользуюсь случаем чтобы обратиться к Вам с просьбой обратить внимание на вопрос
http://otvet.mail.ru/question/5547305/#41759905
и идей высказанных в ответах.
Господину Постникову направил вчера письмо по этому поводу, для ответа еще рано.
Ваше мнение по этим аспектам и их практической реализации будет иметь большое значение.
Так как существенные изменения в уже налаженной и работающей программе внесение серьезных изменений крайне нежелательны.
Для связи можете воспользоваться моим почтовым ящиком / dbrf 55@mail.ru / или Агентом.
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 16 лет назад
Я с удовольствием! В агент уже стучусь!
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
В прошлое тестирование все мои вопросы оказались какими то не такими, если это не смущает, то поучаствовала бы...)
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Так Вам же, наверное, только моcквичи нужны.. . А так хочется поучаствовать в чем-то новом и интересном...
Карина Оракул (70449) 16 лет назад
Я бы тоже хотела поучаствовать в чём то новом....Ранг позволяет:) А вот если ,одно из главных критерий это - скорость задавания вопросов,то очень жаль:( -..не подхожу,Вам,видимо...Вопросы,иногда,очень тяжело даются...Ответить проще...А за такой большой период на проекте и вопросов новых мало находится...вот и скучаю...
stepkat Просветленный (45586) 16 лет назад
Да, только хотела предложить свою кандидатуру, как в глаз ударил пункт №2. Жаль.
Эхххххх....обидно, досадно, но ладно....)))
Андрей Евгеньевич Мыслитель (8516) 16 лет назад
Я готов идти с Тобою, расскажи что надо сделать (с) Корейская сказка.
У меня 120 вопросов. Если надо задавать интенсивнее - боже ж мой, не вопрос!
ICQ: 12276778

Hint: Постников не тянет, он всего лишь Гуру!!! :)))
Арина Элве Оракул (67073) 16 лет назад
Уважаемый господин Байт, а если Агента нет, куда стучаться?:)
Очень хочется поучаствовать:)
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
1) На счет второго пункта: Нужно будет задавать по 3-5 когда начнется тестирование? Или уже сейчас я должен задавать по 3-5 в день?
2) Можно ли в момент тестирования задавать самые лучшие вопросы, когда то заданные мною на проекте (т. е. повторяться? ) или обязательно придумывать новые?
3) А если агента нету?
Jax Гений (95644) 16 лет назад
Я б с радостью, но у мну вопросов не много, и ещё они несколько не такие как у большинства :)
А хомячок у меня умер. Причём давно. И свою ориентацию сохранил в тайне :)
Катя Просветленный (40168) 16 лет назад
слушаю, заинтриговали. а это не больно?
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
Я смотрю, что желающих много. А, как отбирать будешь? Критерии для всех равны?
Леди Винтер Просветленный (48693) 16 лет назад
и почему все время так,,,,как что новенькое ,так для грамотных,,,,а народ опять за пределами досягаемости????
Sandro Мыслитель (7146) 16 лет назад
Борода не делает философом, равно как и рейтинг на данном проекте!!!
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Люблю участвовать в любых авантюрах. Заинтриговал. А вопросы не проблема - за пару дней до 100 могу накидать. Только Агента нет. QIP-393287898
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Как-то не совсем паритет соблюден - Вы не находите, г-н Байт? :-)
СНАЧАЛА Вы решаете подходит кандидатура или нет, а уж ПОТОМ только хотите рассказать, что требуется от кандидата - так нечестно!
AlexAnd Гений (52515) 16 лет назад
Могу попробовать, если без существенных капиталовложений:)
Похожие вопросы