Что лучше хундай элантра или опель астра?

Женя Куликов Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
™Объект 17™ Гуру (2661) 13 лет назад
опель может оказаться в полной... кризисе)) ) конечно хёндай
Александр Чацкий Просветленный (28076) 13 лет назад
Элантра лучше, и по надежности, и по подвеске, и по комфорту, и по шумоизоляции, и по стоимости обслуживания, и по вместимости.
Лёлик Снеткова Гений (53662) 13 лет назад
Элантра лучше по всем параметрам! По надёжности Опель с корейцами и рядом не стоял! Если вы имеете ввиду Элантру в последнем кузове, то и дизайн интереснее на мой взгляд.
денис Профи (687) 13 лет назад
опель
Источник: машина по сравнению с хундай, действительно машина