Говорят, если девочка похожа на папу,будет счастливой! А Вы счастливы???))) А на папу похожи???)))

А у меня разные периоды в жизни бывают - бывает, когда счастлива, бывает, когда не очень, представляю, как в это время меняется моя внешность.. . Прям просыпаешься так с утра маминой копией и такая разнищастная-разнищасная.. . :)))) А как встанешь самой счастливой в мире, так понятно что из зеркала папина небритая физия выглядывает :))))))))))

Источник: на бабушку я похожа :))) по папиной линии :)))

хрень полная

я похожа на отца. Но если уж так разбираться, я и на бабушку похожа, и на тетку. Так от кого из них я должна была унаследовать счастье?

Я просто копия своего папы. И считаю себя счастливой)

все зависит от самого человека. если стремится стать счастливие, то и карты ему в руки. а если сидит и ждет счастья, так хоть на кого будь похожим.. . на блюдечке сейчас редко чего подается))