как избавится от целлюлита?

yakaosetrovo yakaosetrovo Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natalya Tabakova Гуру (4867) 13 лет назад
похудеть и подкачать мышцы
Валерия Рощина Мастер (1203) 13 лет назад
больше воды пейте и массажируйте проблемные зоны
Марья Верютина Мудрец (10545) 13 лет назад
Про воду правильно! Больше пейте чистой простой воды обязательно!
Как ни банально, больше двигайтесь, ходите больше, откажитесь от лифта=)
Дарья Чарикова Просветленный (34698) 13 лет назад
сочетание разумной диеты (худеть необязательно, просто поменьше есть жирного, острого, сладкого и вредного, побольше овощей, сложных углеводов (каши, хлеб грубого помола с отрубями) , свежего творога и др. кисломолочных продуктов) , физических упражнений (в идеале - бег, велосипед, аэробика) и массажа.
Хорошо наносить специальный крем (наносить массажными движениями) перед тренировкой (допустим, перед пробежкой).
Айнурка Мыслитель (7180) 13 лет назад
Откажитесь от фаст-фуда, сухариков и прочей лабуды. И от газировки. даже от минералки. А когда варите кофе, кофейную гущу не выкидывайте, в душе втирайте ее 3-4 минуты в проблемные места и через время сами удивитесь как кожа меняется)