Какой самый "дешевый" код для звонков из Германии в Россию?
Если Вы собрались звонить с домашнего телефона то можете набрать
01052007 и далее код города плюс телефон абонента - стоимость разговора 2,69 Цента (на городской), на сотовый 01068007 и далее номер сотового, поскольку я звоню через интернет - то дешёвый код выбирается автоматически и я только слышу сколько будет стоить минута разговора, ну а если не могу застать дома (в России), или чаще уже поздно - пользуюсь телефонной карточкой (FONIC) приобретённой в магазине LIDL - немного дороже - стоимость получасового разговора с сотового на сотовый или домашний в Россию не превышает 2-х Евро (карточка без каких-либо обязательств по времени и сумме пополнения).. .
Приятных разговоров)))
Кидаете денег на счет Скайпа и звоните - со Скайпа на телефон - удобно и дешево.
скайп
Только что писала, звонила вчера со скайпа в Германию, за 14 минут 12 рублей обошлось.