Добрый День!Подскажите, по поводу водительского удостоверения.Я сдал вождение площадка-город в субботу 9, могу ли я во в

Я сдал вождение площадка-город в субботу 9, могу ли я во вторник 12 их уже забрать, или же в гибдд требуется время чтобы их оформить И ко скольки туда вообще ехать если во вторник?

Все зависит от графика работы МРЭО. Вообще-то должны в день сдачи выдавать права. Там делов-то на 5 минут: внести данные в базу, наклеить фотку и заламинировать документ.

Мне выдали сразу... в тот же день!

Да прям после сдачи можешь идти и получать, там минут 30 все займет, если не меньше!