какое полное имя у Ромео из Cinema Bizarre???

Matt Мастер (1403), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yes, I am anorexic Просветленный (25232) 13 лет назад
Ромео Найтингейл (Romeo Nightingale)...
Это настоящее его имя
Источник: ...)))
Остальные ответы
Мила Fleur Гуру (2672) 13 лет назад
Нашла только это: )
Ромэо (клавиши)
В группе: клавишник
Группы, в которых был ранее: from outset crisis
Дата рождения: 4 августа 1988
Место рождения: Hachenburg
Рост: 169 см
Пирсинг/татуировки: пирсинг в обоих ушах, губе, языке
Любимый сериал: LOST (Остаться в живых)
Любимый зверь: лев
Хобби: музыка, музыка, музыка, спорт, компьютерные игры и прочее
Любимый фильм: таких много
Любимый цвет: красный
Любимые цветы: розы, лилии
Любимый спорт: Скалолазание
Курение: нет
Знак Зодиака: Лев
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: черный
Любимые напитки (алкогольные напитки) : Пиво, Мартини,
Любимые напитки (в целом) : Соки, чай
Любимая еда: Пицца
Любимый исполнитель: Джаред Лето
Любимая музыка: Lafee, Aiden, Atreyu, Bless the Fall, As I Lay Dying, From Autumn to Ashes, Eyes set to kill, Silverstein, 30 Seconds to Mars, The Used, Story of the Year
Любимые актеры и актрисы: Том Круз, Анджелина Джоли
Любимый лак для волос: много разных
Любимые духи: Часто меняю
Любимые аксессуары: Gazette armwrist.. и кольцо с небольшой бабочкой внутри
Любимая обувь: Adidas Superstars 2, vans, chucks
Любимое слово: Дружба
Любимое дело: секс
Полегенько Алена Знаток (297) 13 лет назад
Страйфи - Ю дал ему это прозвище, Cloud Strife - один из основных персонажей из ролевой игры Final Fantasy VIII
Киро - Он назывался по “Firo”, плюшевой обезьяне певца Strify.
Ю - называется как фигура Manga. “ Друг называл меня Yukito, так как характер, который пожалуй действительно похож на мой. Из этого стал тогда Yuki и поздний Yu ”.
Шин - краткая форма Shinya, ударника его японской любимой группы Dir en Grey.
Ромео - Его так и зовут
Люминор - Это имя отводилось латинским словом Lumina, старое астрологическое наименование для небесного света. “ Мое имя означает луч света и лунного света. Прежде всего, луна очаровывает меня. ”, Страйфи - Андреас Хадек
Киро-Кристиан Шафер
Ю-Ханнес де Бюр
Ромео-Ромео Найтингейл
Шин-Роберт Бауман
Люминор-Ларс Фальковски
нана кувасари Ученик (127) 8 лет назад
Тобиас Коль... и родился он в 1985 году. так что Тоби уже 30-дка!