чем обычно отличаются клиенты-мужчины от клиенток-женщин? в парикмахерских

asdf Мыслитель (6398), закрыт 13 лет назад
или различий между ними как правило нет? имею в виду различия в пожеланиях, требованиях, капризах..
вопрос не о каких-то редких клиентов, а про самых массовых клиентов.. то есть про ситуацию в среднем
Лучший ответ
natali marchenko Мыслитель (7846) 13 лет назад
Мужчины любят что бы было быстро, если стрижка длится более получаса, они нервничают и начинают придираться.
Знакомая парикмахер стрижет мужчин за 15-20 минут, мужчины ее, как мастера-просто обожают))))
Остальные ответы
Виталий Степанович Профи (629) 13 лет назад
Женщины всегда заберут сдачу, даже железками. они жаднее мужчин.
Марыся Просветленный (20139) 13 лет назад
конечно 70% мужчин просто под машинку) а женщинам стараться надо)
Елена Кудлей Гуру (2916) 13 лет назад
Мужчины обычно молчат во время стрижки, а женщины говорят без умолку. Сама такая. Моя парикмахер говорит, что после смены у нее болят не ноги, не руки, а уши.