Льготный отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

Александра Знаток (304), закрыт 12 лет назад
До конца отпуска по уходу за ребенком осталось 1,5 месяца. Хочу поработать по договору на своем же месте работы до конца этого декретного. А потом выйти на работу и написать заявление на льготный отпуск с последующим увольнением. Так можно? И выплатят ли какие-либо отпускные, если от работы в течении года я денег не получала?
Дополнен 12 лет назад
Льготный отпуск- тот же отпуск, только с оплатой проезда туда-обратно по России к месту отдыха (обычно на плацкарт, в некоторых организациях и на самолеты эконом-класс) . Это, кажется, в районах приравненных к северу.
Лучший ответ
Лидия Провоторова Высший разум (196651) 12 лет назад
Можете, если Вы не использовали очередной отпуск перед отпуском по беременности и родам.