Почему я не могу зарегистрироваться в скайпе?

Яна Зверева Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Раньше уже регистрировалась,но сейчас переустановили винду и скачиваю всё заново.Когда нажимаю скачать он выдаёт регистрацию,а когда я всё ввожу он выводит всё сначала.
Дополнен 13 лет назад
Старый логин и пароль забыла.
Лучший ответ
Юльчёнок Ученик (144) 13 лет назад
восстановите старую учетную запись
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 13 лет назад
Так, если уже есть аккаунт, зачем затевать новую регистрацию? ! Скачиваем, устанавливаем, запускаем и заходим со своими регистрационными данными - логин, пароль
)))Милый принц Мудрец (18665) 13 лет назад
делаем отменить регистрацию) появится новое окно вводим логин и пароль и все