Подскажите прилагательные про глаза.

марина сафронова Гуру (2755), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Носова Оракул (88539) 13 лет назад
Очаровательные, чудные, искристые, чарующие, колдовские, томные, дивные, лукавые, хитрые, злые, добрые, бесовские, пытливые, яркие, бесстыжие. наглые, дерзкие, блёклые, манящие, притягательные. раскосые, миндалевидные, юные, потухшие, задорные, выразительные, манящие. бесцветные, фантастические.
Остальные ответы
keti veliani Профи (802) 13 лет назад
голубые, чёрные, карие, узкие, косые, наглые, добрые, манящие, бесстыжие....
Юля Просветленный (23253) 13 лет назад
Красивые
Большие
Привлекательные
Узкие
Выразительные
Обворажительные
Раскосые
Катерина Сыроватская Мастер (1499) 13 лет назад
Умопомрачительные
Красивые
Выразительные
Невероятные
Любящие
Ксения Смирнова Ученик (85) 13 лет назад
холодные, бесчувственны, сказочные, красивые, выразительные и т. д.
Махмудали Окили Знаток (286) 13 лет назад
Очаровательные, красивые, карие, голубые, зоркие, людские, весёлые.
Машуля Знаток (349) 13 лет назад
теплые, бестыжие, любимые, яркие...
Vardan Pogosyan Ученик (130) 5 лет назад
теплые, бестыжие, любимые, яркие...