Ремонт и обслуживание авто

Нужна помощь

у меня stels skif 50.когда ставил заднее колесо отогнул глушитель и с креплений сошёл глушитель в месте стыка с цилиндром....когда посмотрел обнаружил что болт отломился и остался в цилиндре как можно его от туда вытащить или что нибудь сделать,скутер работает очень громко(((.пожалуйста помогите 96flyer96@mail.ru

Высверлить и резьбу нарезать

Если обломился заподлицо попробуй взять гайку по размеру сломанного болта снеми на ней фаску и привари к обломышу всё откручивай. Способ надёжный откручивал шпильки на УРАЛовской раздатке.

если обломился у самого основания (его ничем не зацепить) , то я думаю только высверливать и резать новую резьбу