14 лет назад
от

Болит грудная клетка )как синяк )

когда делала силовые упражнение на танцах ,как то умудрилась стукнуться грудной клеткой она как синяк болит теперь это

не серьезно?
ответьте пожалуйста _

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я бы на вашем месте обратилась в травмпункт. Дома можно перетянуть грудную клетку полотенцем или простыней, выпить обезболивающее. Может быть это перелом ребер .

Возможно - это смещение. У меня в прошлом году было так же, но где-то через месяц или два всё прошло)
Можно на всякий случай сходить в больницу - провериться, ну это если уж совсем плохо будет.

у тебя растёт грудь!

ну конечно чтобы быть спокойной нужно рентген сделать. а так ушибы грудной клетки, довольно болезнены и долго проходят дышать больно и смеяться тоже