Подскажите пожалуйста! Какой синоним можно подобрать к слову НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ Вот хотим написать предложение "Решени

Regina Знаток (300), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста! Какой синоним можно подобрать к слову НЕСПРАВЕДЛИВО

Вот хотим написать предложение

"Решение собрания было не справедливым,а ...< сюда надо вставить синоним к слову несправедливо "
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269603) 13 лет назад
Несправедливый - предвзятый, пристрастный, незаслуженный, неправый, неправедный, кривой, напрасный, ложный, ошибочный, неверный
Остальные ответы
Ольга Маслова Гуру (4876) 13 лет назад
кривда, неправедность, ложность, неправота, неправда,
незаслуженность, неверность, субъективщина, предвзятость, пристрастие, ошибочность
Teopsy Мастер (1202) 13 лет назад
Так-то по смыслу антоним нужен, а не синоним