как запустить игру на второстепенном мониторе. Видео карта gt8800 нужен полноэкранный режим на ВТОРОСТЕПЕННОМ мониторе

Carlito Ученик (199), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пишут на радионах можно и в XP точно можно было сделать!!! а 7 что хуже чтоли?
Дополнен 13 лет назад
ещё проблема почему игра сворачиваеться если работаешь на втором экране?
Голосование за лучший ответ
Al Tarakanoff Мастер (1462) 13 лет назад
Это в венде невозможно.. . Только в Ubuntu Linux... нувыпонели.