Расстолкуйте что означает ОЕМ комплектация. Например видеокарта Geforce 9600GЕ OEM.
Видеокарта будет в антистатическом пакетике, в отличии от Retail где видюха будет в красочной коробке.
Добавлю... По закону OEM вариант предназначен для сборки, в розницу продаваться не может, к каждому изделию в BOX должна прилагаться инструкция на русском языке. Комплектация OEM (Original Equipment Manufacturer) предназначена в основном для сборщиков готовых ПК и подразумевает поставку только собственно устройства, зачастую без индивидуальной упаковки и драйверов (и без какой-либо сопроводительной документации - это точно) . А Box - коробочный вариант комплектации устройства, предназначенный для розничной продажи.
OEM это для сборщиков компов (фирменные)
Ретаил для продажи в магазинах
это продукт собраный на заводе из комплектующих другово производителя.
Без ничего, короче. Голая видюха, без всяких там прибамбасов.