Где найти камень силы в игре Sims Medieval?

камень силы находится слева за яковитским собором, возле беседки и рядом с башней мага

Найдёшь если поплывёшь в море за слезой древней лягушки. Кароче, там будет текст что ты и твоя команда встретили русалку. Надо нажать на действие ПОГОВОРИТЬ и получишь 5 камней силы.

Его можно найти в камнях по всей локации (Городу) и не только камень силы, но может повезёт и еще что нибуть

просто камни копай он редкий и не всегда попадаеться но если очень мнего копать найдешь 3-4 штук

Ярослав Воробьев, ебать, как интеллектуально.