Где найти камень силы в игре Sims Medieval?

Андрей Манко Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Безумная Знаток (389) 13 лет назад
камень силы находится слева за яковитским собором, возле беседки и рядом с башней мага
Остальные ответы
fibr Ученик (198) 8 лет назад
Найдёшь если поплывёшь в море за слезой древней лягушки. Кароче, там будет текст что ты и твоя команда встретили русалку. Надо нажать на действие ПОГОВОРИТЬ и получишь 5 камней силы.
Муха Мастер (1220) 7 лет назад
Ярослав Воробьев, ебать, как интеллектуально.
Zerorra Ученик (186) 7 лет назад
просто камни копай он редкий и не всегда попадаеться но если очень мнего копать найдешь 3-4 штук
Юлия Жук Ученик (116) 7 лет назад
Его можно найти в камнях по всей локации (Городу) и не только камень силы, но может повезёт и еще что нибуть