Html script-inf

аваст ругается на яндекс и в контакте типо там html script-inf что делать

только не надо удали аваст используй каспера аваст гавно

Да нет там никакого вируса, это архивирование данных для передачи, модулем gzip
У меня так же началось только что. ХЗ пока что делать, добавлял в исключения ничего не помогает, пойду смотреть топики на оф форуме

Упал сервер обновлений и обработки вирусных сигнатур. Обещали сделать к полуночи по UTC.
>удали аваст используй каспера аваст гавно
удали винду, поставь linux

обязательно сообщите в эту ветку чо делать, ато просто жуть, и чем все это закончилось

Тоже самое после обновления!

Отключайте Веб-экран!!!

это обновление кривое, надеюсь завтра исправлят

Ахахаха у меня тоже самое)) ) пару мин назад началось!)))

блин, у меня только что тоже самое началось)

по состоянию 19 апреля сервер упал похоже только для России... Буду сносить аваст и ставить каспера

я вообще с психу, все удалила, что не понравилось авасту, а это и фотошоп/+несколько прог для автокада ((

и еще заметила такой момент, что авасту не нравились все сайты, везде выдавал опасность
а как только зашла на оф. сайт аваст, то угрозы не было. было просто предложени купить новую версию.. . кхе-кхе