помогите составить предложения

Рина Асахина Профи (990), закрыт 13 лет назад
надо составить предложения, употребив как обособленные данные обороты
Несмотря на уговоры, несмотря на постигшую нас неудачу, вопреки нашим предположениям
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474873) 13 лет назад
Несмотря на уговоры, я всё-таки не решился нырнуть в реку с обрыва.
Весь отряд туристов, несмотря на постигшую нас неудачу, не терял оптимизма.
Вопреки нашим предположениям, футбольная команда нашей школы постаралась и одержала победу.
Остальные ответы
АННА ЯКОВЛЕВА Мудрец (14207) 13 лет назад
Мальчик Никита, не смотря на уговоры, собрался в лес с нами. несмотря на постигшую нас неудачу, мы продолжали свой путь. Вскоре Никита, вопреки нашим предположениям, все-таки заблудился и сдох в лесу.
)))
Рина АсахинаПрофи (990) 13 лет назад
позитивно)))
whobyaУченик (161) 6 лет назад
сдох оррррр
†Akuma Doru† Знаток (393) 13 лет назад
Не смотря на уговоры, Рита всала из-за стола и вышла из комнаты, хлопнув дверью.
Не смотря на посигшую нас неудачу, мы не утратили хорошего настроения.
Вопреки всем нашим предположениям, в парном фигурном катании победила пара из Санкт-Петербурга
КРИСТИНА.Высший разум (474873) 13 лет назад
НЕСМОТРЯ--слитно! везде
Илья М Профи (725) 13 лет назад
Вопреки нашим предположениям, вместо обещанных колес с шипованой резиной, с неба начали падать плюшевые тигры. Все парикмахеры штата Техас выбежали на улицы, и несмотря на уговры Директора мира, продолжали давать имена тиграм с такой скоростью, что они даже не успевали долетать до земли. Несмотря на постигшую нас неудачу, ни одно животное не пострадало и все благополучно эвакуировались!