Иногда я краем глаза замечаю как дома промелькнет черная тень...что это может быть...?

Дополнен

Не я один это вижу...

Нужна энергетическая очистка вашего дома. На поисковике в интернете надо написать "Защитная магия". Там есть способы избавиться от негативной энергии дома. Например. Щепотки соли по углам комнат. Окуривание дома при помощи ароматичских палочек. А можно просто взять колокольчик и прозвенеть им по всем углам дома. Нужна очистка дома.

это люди-тени...

Сгустки энергии..

На потолке увидел люк, не пугайся, это -ГЛЮК!

Вы совершенно здоровы, такое замечают миллионы людей на планете, в особенности это отмечается у городских жителей в виду быстротечности городского пространства.