как накачать боковую часть бедра?

Вилли Винке Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!
Да, такая проблема - узкие бедра (85 см) , хотя и рожала, только таз шире стал. Хочется уже женственнее быть )) Сейчас сижу с ребетенком, поэтому советы типа тренажерный зал/ вел / бег пока не осуществимы, к сожалению. Подскажите пожалуйста, какими УПРАЖНЕНИЯМИ можно исправить сей недостаток фигуры?

Вот что я делаю:
- нога полусогнута, другая перпендикулярна ей и согнута в колене (ноги в форме цифры 4 кароч) , приседаю.
- еще нашла одно аццкое упражнение: http://youtube.com/watch?v=YGaOkZqJABA

Но вот второе не совсем меня устраивает, тк чувствую, что он него может также та ненужная мышца прямо над коленкой вырасти (уже как-то качала ноги и знаю, что это такое) .
Не судите строго, я здесь новичок, но постараюсь прикрепить файлы )) Красным обозначила проблемную зону, а желтой точкой - место роста "нежелательной мышцы", другая фотка - чего в итоге хотелось бы достигнуть.
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 12 лет назад
Я, если честно, не вижу особой разницы между этими фото )))
Остальные ответы
* ptizaschastja* Знаток (451) 12 лет назад
Зачем???? Прекрасная стройная фигура!! Мне бы ваши проблемы!! (