Скажите пожалуйста а если котенок месяцев двух тоже нужны справки и прививки для перевозки?

Марина Ефимкина Знаток (303), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 13 лет назад
конечно. если на поезде, самолете и т. д. а по городу не надо)))
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 13 лет назад
Форма N1,где указывают, что вакцинации по возрасту не подлежит. Бешенство с 3 мес
Ольга Соломатина Просветленный (24383) 13 лет назад
да, для прививок рановато-можно от глистов обработать
Светлана Поршнева Гений (74303) 13 лет назад
Справка нужна. Прививка от бешенства - нет.
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
если межгород-то обязательно- ветсвидетельство и квитанцию багажную